Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Акция в память о трагедии в «Крокус Сити Холле»

]]>]]>

22 марта 2024 года в концертном центре «Крокус Сити Холл» в Московской области был совершен террористический акт, в результате которого погибло более 130 человек и более чем 150 человек получили ранения.

24 марта Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил днём общенационального траура в связи с терактом в комплексе «Крокус сити холл». В поддержку потерпевшим и близким погибших в этом чудовищном событии по всей стране люди объединяются чтобы показать всему миру единство народа в эти трудные дни.

В Новгородской области продолжаются акции в память о трагедии в «Крокус Сити Холле». Вчера вечером возле здания Культурного досугового центра, собрались семьи с детьми, активисты движений «Волонтёры Победы» и «Движение Первых», представители «Народной дружины», специалисты отдела по работе с молодёжью и неравнодушные жители нашего посёлка Крестцы.

 

 

 

 

 

В память о погибших, в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, была организована акция «Свеча памяти». Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания, выложили слово «СКОРБИМ» и зажгли свечи под песню М. Магомаева «Журавли».

По материалам ]]>https://www.kmkds.ru/]]>

27 марта 2024 года