КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Итоги спортивных соревнований

В минувшее воскресенье в районе состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, в котором приняло участие 7 команд из Крестецкого и Валдайского муниципальных районов и Великого Новгорода.

Крестецкий район представляли: команда школы №2, команда Новгородского торгово-технологического техникума «Молния», команда «Невское УПХГ», сборная команда «Молодежка». В гости на турнир приехали три команды: команда Великого Новгорода «Лютик», команда школы №2 города Валдай, сборная команда город Валдай.

Турнир проходил на двух площадках: спортивный зал школы №2 и спортивный зал физкультурно-оздоровительного комплекса.

Борьба между командами разгорелась нешуточная. Спортсмены соревновались с 11 утра до 7 вечера. В упорной борьбе 1 место заняла команда «Лютик» (г.В. Новгород), 2 место заняла команда школы №2 (г. Валдай) и 3 место команда «Невское УПХГ» (Крестцы).

В этот же день в спортивном зале «Рекорд» районного спортивного центра проходил Чемпионат и Первенство района по игре в дартс.

Результаты этих соревнований следующие:

среди девочек и женщин первое место завоевала Тарасова Дарья, второе место - Соколова Варвара, третье место - Соколова Татьяна;

среди мальчиков и мужчин первым стал Соколов Антон, на втором месте - Соколов Андрей, на третьем - Иванов Максим.