Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

27 февраля, на расширенном заседании Думы Крестецкого муниципального района состоялся Отчет Главы района Сергея Яковлева

]]>]]>

Вчера, 27 февраля, на расширенном заседании Думы Крестецкого муниципального района состоялся Отчет Главы района Сергея Яковлева о результатах деятельности Администрации муниципального района и по исполнению полномочий Крестецкого городского поселения за 2018 год.

В заседании приняла участие первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина.

В своем докладе Сергей Анатольевич охватил все сферы деятельности Администрации. Основными направлениями в работе за отчётный период были повышение качества и результативности управления социально-экономическим развитием муниципального района, исполнение бюджета, улучшение инвестиционного климата, привлечение инвестиций в развитие экономики и инфраструктуры муниципального района.

Результаты социально-экономического развития муниципального района за 2018 год свидетельствует о стабильности развития экономики.

В заключение Сергей Яковлев сказал: «В 2018 году проделана большая работа и достигнуты определенные положительные результаты. Конечно, не все вопросы решены, жизнь ставит перед нами новые и новые задачи. И здесь требуется вклад каждого. Понимаю, что эффективная работа органов местного самоуправления способна стать мощным ресурсом территориального развития, привлечь дополнительные инвестиции, улучшить социально-экономическое положение района. Но будущее зависит от каждого из нас, и чем активнее граждане участвуют в обустройстве своей жизни, тем более они самостоятельны как экономически, так и политически, тем выше потенциал района.

В заключении хочется выразить благодарность всем жителям района, трудовым коллективам, главам поселений, депутатам и руководителям всех уровней, а также губернатору, куратору района и работникам администрации области за понимание и поддержку, совместную плодотворную работу в минувшем году».

С отчетом об итогах работы за 2018 год выступили начальник ОМВД России по Крестецкому району Александр Прокофьев и начальник клиентской службы в Крестецком районе Гу-Управления Пенсионного фонда РФ в г. Великом Новгороде и Новгородском районе Любовь Сенюк.

Подвела итоги заседания первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина.

http://adm-krestcy.ru