Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

В Великом Новгороде прошёл региональный этап Летнего фестиваля ВФСК «ГТО»

Вчера, 6 июня, в Великом Новгороде в очередной раз прошёл региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций на территории Новгородской области, посвященный 10-летию комплекса ГТО.

В соревнованиях принимали участие сборные команды участников муниципальных образований Новгородской области IV и V возрастных ступеней комплекса ГТО. Ребята выполняли нормативы по стрельбе из электронного оружия, упражнение на гибкость, силу, прыжок в длину, пресс, плавание, а также бег на 60, 1500 и 2000 метров. Данные соревнования являлись отборочным этапом Всероссийского финала Летнего фестиваля ГТО, который в этом году примет Международный детский центр «Артек» в сентябре этого года.

Наш округ представила сборная команда в составе: КАЛУЦКОЙ АНАСТАСИИ, АНТОНЮК УЛЬЯНЫ, ЗАХАРОВА ПАВЛА, СЕМЁНОВА ДМИТРИЯ, ЕГОРОВОЙ ЕЛИЗАВЕТЫ, ИВАНОВОЙ УЛЬЯНЫ и ИВАНОВА ДМИТРИЯ.

 

 

 

 

 

 

В упорной борьбе ребята заняли седьмое общекомандное место.

А Ульяна Антонюк, сумевшая завоевать второе призовое место среди девочек IV возрастной ступени, обеспечила себе место в составе сборной команды Новгородской области для участия в финальных соревнованиях фестиваля в «Артеке»!

Поздравляем Ульяну и всю команду с достойным выступлением!

А. Никитина

7 июня 2024 года

]]>]]>