КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Из рубрики «Призеры и чемпионы нашего района»

Сегодня нам хочется сказать об игре, в которую играют настоящие мужчины, о крестецком хоккее и об игроках, наших с вами соседях, коллегах и друзьях, которые достойно защищали честь района на ОБЛАСТНОМ ЧЕМПИОНАТЕ по ХОККЕЮ сезона 2012-2013.

На чемпионате наша команда была в числе фаворитов и по итогам состоявшихся игр в своей группе заняла второе место.  Лучшим нападающим сезона 2012-2013 был признан Виталий Павлов!

Потом началась борьба за Кубок Новгородской области. В первой же встрече «Дружба», которая проходила в ледовом дворце «Кристалл» г. Валдай буквально разгромила новгородский «Айсберг», о чём красноречиво говорят результаты первого периода - 3:1, второго - 5:2 и третьего - 7:2. На льду нашей команде не было равных в этом сезоне. В открытом чемпионате области по хоккею с шайбой команда «Дружба» из поселка Крестцы провела рекордную победную серию игр: семь побед в семи матчах.

Последним соперником из девяти команд в группе Б стал для «Дружбы» хоккейный клуб «Кинеф» из города Кириши.

Вопреки ожиданиям лидер упустил нить игры, и во всех трёх таймах больше забивали игроки «Кинефа». Они и сотворили первую сенсацию чемпионата, победив фаворитов турнира со счётом 5-2....