День Победы, 9 мая - день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.
10 и 11 мая, в спортивном зале МАУ «Крестецкий ФОК» прошли два турнира по настольному теннису, посвящённые 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.
10 мая - Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Турнир проводился в категории OPEN (личные встречи).
1 место - Кононов Геннадий (Старая Русса);
2 место - Евгеньев Павел (Боровичи);
3 место - Ярославов Станислав (Боровичи).
11 мая - Открытый турнир по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 16 лет, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Турнир проводился в категории OPEN (личные встречи) отдельно среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 16 лет.
Результаты турнира таковы:
1 место - Музыкина Софья (Крестцы);
2 место - Васильева Арина (В. Новгород);
3 место - Ваганова Алиса (В. Новгород).
1 место - Пономарëв Егор (В. Новгород);
2 место - Трофимов Андрей (Крестцы);
3 место - Витущенко Игорь (Крестцы).
1 место - Штро Александр (В. Новгород);
2 место - Иванов Игорь (В. Новгород);
3 место - Шишунов Игорь (В. Новгород).
Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением и достигнутым результатом! Все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!
Желаем всем дальнейших личных достижений, побед и успехов! Спасибо за участие!
А. Никитина
13 мая 2024 года
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии