Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Удивительная живопись

Живопись, это один из основных видов изобразительного искусства, по фразам мастера Константина Юона, является сразу и "живым письмом", и "посланьем о живом". Художество живописи мастерами делится, в зависимости от плоскости, на которой основано определенное произведение, на крупную и подставочную. Монументальная живопись всегда связана с искусством, так как заключается в росписи наружных и внутренних стен зданий, потолков и остальных поверхностей архитектурных сооружений. Станковая живопись - это единичные и абсолютно самостоятельные творенья искусства, которые, как к примеру, в виде холстов, могут украшать любую комнату в любом помещении или экспонироваться в любом эстетическом музее.
На протяжении всей летописи этого искусства художники разных стран творили в различных жанрах, таких как тематическая картина, портрет, натюрморт, пейзаж или восстановление старых фото ]]>https://dasportret.ru/services/restoration]]>. Каждый современный жанр имеет свои качества и каноны, но, не взирая на это, все образные произведения потрясно разнообразны и уникальны. Тематическая, или жанровая картина, изображает конкретные сцены быта, исторических или ратных событий из жизни граждан; она преобладала в советский период истории. В портрете же основное передать не столько показное сходство, сколько открыть характер, внутренний мир гражданина. Пейзажные полотна частенько отображают через явления природы точные человеческие чувства и впечатления. Отдельным видом этого художества стоит метафизическая живопись, которая, в отличие от всех остальных жанров, не использует такой живописный инструмент, как рисунок, акцентируя свое внимание лишь на подаче цвета и организации с помощью колорита картины конкретного настроения у человека, смотрящего полотно.