КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Итоги мотокросса

12-13 августа на трассе «Березовая гора» прошел Открытый Чемпионат и Первенство Крестецкого муниципального района по мотокроссу где главным спонсорам соревнований являлась компания STIHL. В соревнованиях приняло участие более 80 спортсменов, среди которых Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Торжка, Пензы, Ошляны, Боровичей, Валдая, Выборга, Волхова, Мурманской области, Мончегорска, Пскова, Смоленской области, Твери, 1 женщина, из города Москвы, и, конечно, наш Крестецкий спортсмен.

В соревнованиях мотокроссменов проходили в классах «50», «65», «85», «125» куб.см, «Open», «Ветераны А и В» и «Любители» в группах «А»,«В» и «С». К сожалению, в этом году не приняли участия наша зрелищная группа квадроциклистов.

На церемонии открытия право поднять Государственный флаг представилось 11-летнему жителю города Боровичи Орешкину Елисею, который пришел вторым в своем классе 65 куб.см.

Соревнования обслуживала санкт-петербургская судейская бригада, в составе главного судьи Гурьяновой Ирины и главного секретаря Рубиной Ирины. За день до начала гонки был проведен молебен по освещению трассы.

По итогам соревнований в личном зачёте среди мальчиков в классе 50 куб. см. первое место занял РЕЗЯБКИН АЛЕКСАНДР из Санкт_Петербурга; в классе 65 куб.см победителем стал АНТОНОВ ГЛЕБ из Боровичей; в классе 85 куб.см. лидировал ШИГОРИН ИВАН г.Санкт-Петербург.

Среди мужчин в классе «Open» первое место занял МЯТЛИН СТАНИСЛАВ г.Пенза, в классе «Open 2» лидировал ВАЩИЛИН ВЛАДИМИР из Санкт – Петербурга.
МИХАИЛ САМАРСКИЙ И СЕРГЕЙ ОВЧАРЕНКО из Санкт-Петербурга стали лучшими в классах «Ветераны А» и «Ветераны Б». В числе любителей в классах «А», «Б» и «С» победителями стали ФИЛИПОВ ЕВГЕНИЙ г.Выборг, АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН г.Боровичи и КАБАНОВ ЕВГЕНИЙ г.Москва.

Спасибо всем спортсменам за участие в соревнованиях! И, конечно огромное спасибо всем тем, кто помогал готовить трассу, нашему генеральному спонсору STIHL и всем спонсорам за предоставленные подарки и помощь в подготовке соревнований (ООО «Усполонь», АО «Дека», ООО «Белгранкорм-Великий Новгород», ООО «Новгороднефтепродукт», ООО Газпром ПХГ «Невское УПХГ).)