Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

В Центральной районной библиотеке открылась фотовыставка «Простые вещи»

]]>]]>

Автор фоторабот новгородский фотограф, художник Александр Клименок, который предоставил свои работы в жанре натюрморта и предметной фотографии. Александра нельзя назвать исключительно фотографом или художником.

Он разносторонний человек, его творчество никак нельзя поместить в определенные рамки.

В то же время, любовь к интересным предметам, их собирательство отличает Александра.

На выставке представлены, как серьёзные работы, так и фотографии с юмором, но все их объединяет философский смысл, когда приглядываешься к простым вещам в кадре.

Фотовыставка «Простые вещи» будет работать до 18 июня. Кому интересно фотографическое творчество ждем в Центральной районной библиотеке, по адресу: улица Московская д.6

 

Комментарий от самого автора: «Мой рассказ в натюрмортах этой серии о казалось бы обычных, простых вещах, к которым мы привыкли и порой они просто выпадают из вида. Некоторые, не задумываясь, выкидываем, так как они отслужили своё, создавая нам комфорт. Но ведь в каждой из вещей есть жизнь, смысл, история, назначение и создатель, который наделил их смыслом.

Пытаясь их ещё раз рассмотреть при различном освещении, можно увидеть или придать вещам характер, составить целый рассказ, комбинируя их друг с другом, или наделить их загадочностью. Таким образом я хочу сказать, что «простые вещи», прожив с нами какое-то время, становятся не такими уж и простыми!

Желаю всем приятного просмотра!»

По материалам ]]>http://библиотека-крестцы.рф]]>

30 апреля 2023 года