Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

«Сообщи, где торгуют смертью!»

]]>]]>

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления по инициативе Министерства Внутренних Дел Российской Федерации в период с 18 по 29 ноября 2021 года проводится второй этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В этой связи региональное УМВД напоминает, что о любых фактах изготовления, потребления, сбыта наркотиков можно сообщать по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области (8162) 980-002, а также по телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне, которые размещены на сайте регионального ]]>УМВД 53.мвд.рф]]>

Звонки на «телефон доверия» УМВД принимаются круглосуточно оперативным дежурным. Все сообщения, поступающие на данный телефон, тщательно проверяются. Решение по каждому из них принимается в соответствии с действующим законодательством. В случае необходимости дежурный переадресует обратившихся за помощью граждан на «телефоны доверия» других специализированных служб, занимающихся связанными с наркоманией проблемами. В первую очередь это учреждения здравоохранения, социальной защиты и образования.

Также сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, их потребления или незаконной пропаганды можно через раздел «]]>Прием обращений]]>» официального сайта УМВД России по Новгородской области.

С материалами антинаркотической направленности можно ознакомиться на сайте ]]>https://53.мвд.рф/]]> в разделе ]]>«Противодействие наркомании»]]>.   

«Телефон доверия» ГОБУЗ Новгородского областного наркологического диспансера «Катарсис» 8(8162)77-32-89.

По материалам ]]>https://53.мвд.рф/]]>