Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Премьера спектакля в РДК

]]>]]>

Приглашаем всех 8 июля в 18.00 в районный Дом культуры на премьеру спектакля Новгородского академического театра драмы им. Ф.М.Достоевского «Маленький принц»

Все мы из страны Детства, а значит, маленький кусочек Детства нам хочется пронести с собой во взрослую жизнь, ведь в нем спрятан ключ к пониманию красоты и гармонии мира. «Маленький принц» – загадочный спектакль по мотивам книги французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери, и для наших зрителей это хорошая возможность посмотреть на суетной мир взрослых глазами детей.

Вместе с героем спектакля, Маленьким принцем, зритель путешествует по разным планетам, знакомится с их обитателями, за важностью которых скрыто их бессмысленное существование. Тут и король без государства, и делец, невидящий за цифрами людей, честолюбец который любит только себя, фонарщик загнавший себя в безумную круговерть однофункционального действия и другие странные взрослые.

 «Маленький принц» обращен в равной степени и к детям, и ко взрослым: это философская сказка о любви, ответственности, преданности, бескорыстии – очень серьезных и глубоких вещах, рассказанных просто и понятно.