Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

На реализацию проекта «Культура малой Родины» Новгородчина получит дополнительно 6 миллионов рублей

]]>]]>

Благодаря участию в проекте «Единой России» районные учреждения культуры приобретают музыкальное, световое оборудование, проводят капитальные ремонты зданий.

Как рассказал сегодня, 22 декабря, член Совета Федерации от Новгородской области Сергей Фабричный на пресс-конференции, посвящённой итогам года, Новгородская область дополнительно получит ещё 6 млн рублей на реализацию партийного проекта «Культура малой Родины».

— В Госдуме этот проект ведёт Ольга Казакова, заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по культуре. Мы обсуждали с ней реализацию проекта в Новгородской области, и нам удалось получить дополнительно к уже выделенным на следующий год 4 млн рублей ещё 6 млн рублей, — сказал Фабричный.

Благодаря участию в проекте «Единой России» районные учреждения культуры приобретают музыкальное, световое оборудование, проводят капитальные ремонты зданий.

— В Новгородской области проект курирует генеральный директор музея-заповедника Наталья Григорьева. Она по-настоящему болеет душой за это направление, выезжает в районы, чтобы лично проследить за ходом работ, и я знаю, что работники учреждений культуры области очень ей благодарны за такое внимательное отношение, — отметил Сергей Фабричный.

Надежда Маркова
Фото автора

По материалам ]]>https://novvedomosti.ru/]]>