Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

«Маршрут построен» - премия в области развития внутреннего туризма и путешествий

]]>]]>

«Маршрут построен» — уникальная премия Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма и путешествий. Ведь это еще и полный путеводитель по всем самым интересным местам нашей огромной страны. Он открывает настоящую Россию — от Калининграда до Чукотки, от мегаполисов до уютных самобытных деревень, от инновационных кластеров до заповедников с первозданной природой. Россия такая разная, и мы с ней вас познакомим!

Участники и номинанты премии «Маршрут построен» — это люди, предприятия, учреждения культуры, проекты и бренды, которые вносят значительный вклад в развитие внутреннего туризма. А экспертами премии станут читатели газеты «Комсомольская правда» и сайта KP.RU, слушатели Радио «КП», путешественники и жители нашей страны. Они будут голосовать за номинантов, ну а мы — рассказывать вам об интересных местах, поездках и событиях.

Премия проводится при поддержке «Федерального агентства по туризму» РФ.

Как и когда голосовать

С одного IP-адреса можно голосовать за любое количество участников конкурса, но не чаще одного раза в сутки. Голосование завершится 31 марта 2022 г. в 12:00 (мск).

Голосуем за маршрут Государева дорога в номинации «Главный маршрут», участником которого является Крестецкий краеведческий музей, по ссылке ⇒ ]]>https://travel.spec.kp.ru/golosovanie-glavnyj-marshrut-2022/]]>

По материалам ]]>https://travel.spec.kp.ru/]]>