Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

АРСИ запускает Акселератор инициатив в поддержку развития сельского и экотуризма!

]]>]]>

До 31 января 2022 года АНО АРСИ принимает заявки на участие во Всероссийской акселерационной программе поддержки инициатив местных жителей по развитию туризма. ]]>https://seltour-accelerator.ru/register]]>

Программа стартует 1 февраля и рассчитана на более 100 региональных команд, участие бесплатное. По итогам программы к концу 2022 года будет запущено не менее 40 новых туристических проектов на сельских территориях — а это рабочие места, возможности для малого бизнеса и новая жизнь для сельских жителей.

Команды ждет 3,5 месяца онлайн-сессий с опытными экспертами, 7 месяцев профессионального трекинга, выезды кураторов и консультации на местах, нетворкинг и доступ к лучшим отечественным и европейским практикам в сельском туризме, а также возможность получить гранты на реализацию стратегий по вовлечению сельских жителей в туризм и на развитие конкретных туристических проектов на сельской территории. Акселератор основан на авторской методологии АНО АРСИ по развитию туризма силами местных жителей.

По материалам ]]>Русь Новгородская]]>
16 декабря 2021 года