Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

35 лет Ветеранской организации

]]>]]>

Для Крестецкой районной организации Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов 2022 год – юбилейный. 35 лет назад она объединила под единым крылом людей активной гражданской позиции, крепких и волевых, неравнодушных к истории и судьбе поколений.

Всякий юбилей – это не просто праздник, но и хороший повод оценить сделанное, подумать о предстоящей деятельности. Сегодня на базе Культурного досугового центра прошёл пленум Крестецкой ветеранской организации. В зале собрались ветераны труда, активисты ветеранского движения, председатели первичных ветеранских организаций и приглашенные.

Участники Совета ветеранов во главе с председателем Аленичевой Антониной Никифоровной, и Главой администрации Крестецкого муниципального района Сергеем Анатольевичем Яковлевым рассказали об уже достигнутых и предстоящих улучшениях во всех сферах жизни и ответили на вопросы присутствующих о злободневных проблемах района. Было отмечено, что улучшения есть и что ещё много нового и хорошего будет сделано.

Сергей Анатольевич Яковлев в своем выступлении поблагодарил ветеранскую организацию за активную жизненную позицию, за организацию и участие в различных общественных и культурных мероприятиях, волонтёрское движение, участие в военно-патриотическом воспитании молодёжи. Пожелал всем ветеранам крепкого здоровья на долгие годы, плодотворной работы, а ветеранской организации дальнейшего процветания.

Депутат Новгородской областной Думы Анатолий Владимирович Кудрицкий пожелал всем ветеранам крепкого здоровья на долгие годы, плодотворной работы, а ветеранской организации дальнейшего процветания.

Активистам ветеранского движения были вручены высокие награды медали и грамоты за многолетний труд и цветы.

А завершил и украсил данное мероприятие праздничный концерт, в котором приняли участие гости праздничного мероприятия вокальный ансамбль «Русский романс», солист Культурного досугового центра Дмитрий Веденяпин и хореографический ансамбль «Сполохи +».

Разошлись все в отличном настроении. Ещё раз поздравляем с 35-летием Ветеранскую организацию! Желаем терпения и запала, чтобы достигать намеченных целей. Желаем здоровья и силы — это самое главное. Желаем душевного покоя, чтобы никакие превратности судьбы не выбивали вас из колеи. Желаем добра, теплоты, мирного неба над головой и жить в гармонии, да просто ЖИТЬ, как желали вам сегодня наши артисты!

]]>Фотоальбом]]>

А. Дорошенкова
По материалам ]]>http://www.kmkds.ru/]]>
17 августа 2022 года