Версия для слабовидящих

Вход в систему

 

План основных мероприятий учреждений, подведомственных комитету на апрель 2015 года

Кто поёт, мечта ль, природа ль,
Небо — нежный сон свирели?
Каждый листик вылит в трели,
Свет и тень звенят в апреле,—
Ветр, лишь ты, всех неумелей,
В медь трубы дудишь поодаль.

Валерий Яковлевич Брюсов

Дата и время проведения

Место
проведения
Форма и название
мероприятия

Ответственный

В течение месяца

Библиотеки МБУК «Крестецкая МБ»

Выставки, часы истории и памяти, тематические программы в рамках Года 70-летия Победы

Судник В.В.
Никитина Е.Н.

В течение месяца

Учреждения культуры

Тематические и познавательные программы, посвящённые народным праздникам

Штоп.Т.А.
Никитина Е.Н.

01.04 – 20.04

 

МБУК «Крестецкая МБ»

Мероприятия, посвящённые международному Дню птиц и международному Дню земли

Судник В.В.

01.04-28.04

Выставочный зал районного центра народного творчества

«Городецкие узоры» - выставка художественной  росписи

Штоп Т.А.

01.04 – 06.04

 

МБУК «Крестецкая МКДС»

Конкурсные и развлекательные программы, посвящённые Дню смеха

Никитина Е.Н.

01.04 – 30.04

МБУК «Крестецкая МБ»

Тематические программы, литературные часы в рамках реализации Года литературы

Судник В.В.

01.04  – 20 04

 

Кинотеатр «Русь»

Конкурс рисунка, посвященный 70-летию Победы «Лента Памяти»

Кудрицкая Е.Г.

02.04 – 08.04

МБУК «Крестецкая МБ»

Мероприятия, посвящённые Всемирному Дню здоровья и направленные на пропаганду здорового образа жизни

Судник В.В.
Никитина Е.Н.
Теленина Т.Н.
 
03.04
10.00

 

РДК Конкурс творчества детей сирот и оставшихся без попечения родителей «Созвездие» Исламов Р.М.

07.04 – 30.04

Выставочный зал районного краеведческого музея

«Берестяное чудо», персональная выставка Саранчуковой М.В.

Костюченко Е.А.

07.04 – 15.04

МБУК «Крестецкая МБ»

Выставки, тематические программы, посвящённые Дню космонавтики

Судник В.В.

10.04
13.00

КДЦ

Тематический вечер
«Их именами названы улицы поселка»

Михайлова Н.Н.

12.04
11.00

ОАОУ СПС «НТТТ»

Турнир по настольному теннису, посвящённый памяти СС.Молнара

Иванова А.А.

15.04
13:00

д. Подлитовье

Выездная экскурсия на родину Героя Советского Союза Комлева С.П.

Петрова Н.В.

16.04 - 20.04
10.00 - 17.00

КДЦ

Выставка декоративно- прикладного творчества «Пасхальный сувенир»

Михайлова Н.Н.

14.04
12.00

Зал РДК

День открытых дверей колледжа искусств. Профориентационная программа для обучающихся образовательных организаций района

Кудрицкая Е.Г.

15.04
10.00
г. В. Новгород

Участие в областном этапе Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика 2015»

Крючек Л.П.

15.04
11.00

Зал РДК

 

Концертная программа, посвященная Всемирному дню охраны труда

Виноградова М.В.

17.04
17.30

 

Зал РДК

 

Концерт ВИА «Ретро-сборная СССР»

Исламова С.А.

19.04
11.00

АМОУ «СОШ №1»

Чемпионат района по пулевой стрельбе среди КФК

Теленина Т.Н.

 

20.04 - 26.04
17.00

 

Кинотеатр «Русь»

 

Тематический показ фильмов «Этот день Победы»

Егорова Г.И.

21.04

10.00

Зал Боевой Славы

«Память пылающих лет»

Малые литературные чтения (в рамках реализации мероприятий Года литературы).

Петрова Н.В.

23.04
по согласованию

 

Зал РДК

 

Мероприятие, посвященное Дню работников органов местного самоуправления

Исламова С.А.

24.04.
17.00

 

Зал РДК

 

Спектакль театра «Жест»
В.Новгород

Исламов Р.М.

26.04
15.00

 

Зал РДК

 

Фестиваль хореографического народного творчества «Танцевальная карусель»

Кудрицкая Е.Г.

27.04 - 30.04
19.00

к/т «Русь»

 

Ретроспективный показ фильмов
«Вспомним годы боевые»

Егорова Г.И.

29.04
17.00
Зал РДК Районный фестиваль самодеятельного творчества  «Овация» среди предприятий и организаций района Исламова С.А.

 

]]>]]>