Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Туристический слёт инвалидов Новгородской области

С 5 по 9 сентября в Новгородском районе на базе «Аврора» прошёл региональный туристический слёт инвалидов Новгородской области.

В спортивные состязания вошли следующие виды спорта как в командном, так и личном зачетах: стрельба из пневматической винтовки, армрестлинг, настольный теннис, дартс, мини ориентирование, бочча, настольные игры.

Честь нашего района на прошедших соревнованиях защищала команда в составе АНАСТАСИИ БОГДАНОВОЙ, АЛЁНЫ КСЕНОФОНТОВОЙ, АНТОНА КАРТУШЕВА и ЮРИЯ СИБУЛЯ.

Во всех видах соревновательной программы наши ребята показали очень неплохие результаты:

Богданова Анастасия заняла 3 место в соревнованиях по настольному теннису;

Антон Картушев стал третьим на мини ориентировании;

В соревнованиях по дартсу 3 и 2 места завоевали соответственно Алёна Ксенофонтова и Юрий Сибуль;

Также Юрий стал бронзовым призёром в соревнованиях по стрельбе и армрестлингу.

В общекомандном зачёте наши спортсмены заняли пятое место из 12 участвующих команд. Поздравляем!!!