КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Открытый турнир по волейболу среди женских команд

12 марта 2017 года в МБУ «Крестецкий районный спортивный центр» прошёл открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый Международному Женскому дню – 8 Марта.

Турнир проводился с целью: популяризации волейбола как массового вида спорта, повышения спортивного мастерства, выявления сильных команд, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции. На приглашение поучаствовать в турнире откликнулись 4 команды: команда МАУО СОШ №2, команда Невское УПХГ, команда «Учителя» и сборная Новгородского торгово-технологического техникума.

Женская команда «Невское УПХГ» уверенно заняла первую ступень пьедестала, обыграв всех своих соперников.

Команда «Учителя» заняла второе место, они уступили лишь команде «Невское УПХГ».

Замкнули тройку призеров команда девушек АМОУ СОШ №2. Стоит отметить, что в состав команды вошли девочки 7-8 классов,  они показали себя настоящими борцами за победу.

Спортсмены сборной Новгородского торгово-технологического техникума  выступала впервые, им досталось 4 место в турнире. Надеемся, что эта команда и дальше будет принимать самое активное участие во всех турнирах, проводимых спортивным центром и поборется за первую ступень пьедестала.

Все команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами, а все участники турнира получили грамоты и медали.