КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Новгородские велосипедисты успешно выступают на всероссийских соревнованиях

]]>]]>Новгородка Алёна Иванченко выиграла первенство России по шоссейным велогонкам. Соревнования прошли в республике Адыгея. Спортсменка победила в десятикилометровой гонке в гору.

Второе место заняла ещё одна представительница Новгородской области Валерия Валгонен из Крестец. Третьей финишировала Анастасия Цымбалюк из Северной столицы.

Также новгородские велосипедисты стали победителями и призёрами целого ряда всероссийских соревнований на юге России. Там же в Адыгее Мария Новолодская выиграла групповые гонки на 102 и 75 километров в соревнованиях взрослых спортсменов. У девушек Алёна Иванченко победила в дисциплине «критериум», а в групповой гонке она и Валерия Валгонен заняли второе и третье места соответственно, уступив только петербурженке Анастасии Куценко.

Брат Валерии - Даниил Валгонен занял 6 место в групповой гонке среди юношей, Иван Новолодский стал 9-м.

А в Краснодарском крае новгородец Андрей Луканин выиграл соревнования по маунтин-байку. Он стал первым в дисциплине кросс-кантри. Алексей Маяк показал 13-й результат.