КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Не думай о минутах свысока

]]>]]>В Валдае прошло открытое первенство по мини-футболу среди детских команд 2007-2008 г.р. В играх приняли участие шесть команд из Марёва, Валдая, Демянска, Старой Руссы, посёлка Озёрный Тверской области и Крестец.

Итоги игр прокомментировал тренер нашей команды Владимир Герасимов:

- Игры проводились в середине недели, с 14 часов.  И для нас это составило определенную трудность, т.к. своего транспорта не имеем, приходится добираться до места общественным. Шесть команд это всегда игра в две группы, затем следуют полуфиналы и финалы. Если предположить, что мы занимаем третье место в группе, то отлично -  после матча можем отправляться домой.

]]>]]>Однако, на этот раз наши мальчишки, уступив в первой игре тверским ребятам со счетом 2:0 духом не пали и сыграли с Демянском с результатом 2:1 и заняли второе место в группе. Далее состоялся полуфинал со Старой Руссой, в котором мы проиграли (2:1). В этой игре отличился один из наших лидеров – Алексей Павлов.

До автобуса остаётся меньше сорока минут, но мы выходим на еще один поединок – вновь с ребятами из п.Озёрный. Алексей Павлов забивает очередной гол. Складывается ряд опасных моментов, однако, использовать их нам не удаётся. Соперник не дремлет и на последней минуте сравнивает счёт.

Далее следует серия полуматчевых пенальти по три игрока, а времени до автобуса 17минут. Счёт складывается 2:2, ожидаются дополнительные удары, однако, нам в спешном порядке приходится покинуть поле, чтобы успеть на автобус, таким образом добровольно уступив место соперникам. Несмотря на этот факт, ребята остались довольны и ходом и итогом прошедших игр, ставших очередным вкладом в копилку нашего опыта и мастерства.