Версия для слабовидящих

Вход в систему

 

Итоги Мотокросса

]]>]]>15 июня, на одной из лучших мотоциклетных трасс СЗФО прошли соревнования открытого Чемпионата и Первенства Крестецкого муниципального района и Крестецкого городского поселения по мотоциклетному кроссу.

В соревнованиях приняло участие  92 гонщика  из Карелии, Москвы и Московской области, Санкт -Петербурга и Ленинградской области, Пскова и Псковской области, Мурманска и Мурманской области, Твери и Тверской области, Каменска-Уральска Свердловской области, городов Владимир и Вологда, В.Новгорода, Боровичей и Валдая, и даже из Беларуси. Соревнования проводились в один день, с десяти утра до половины восьмого вечера.

]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

Это ещё раз подтверждает то, что гонщики очень любят приезжать в Крестцы на мототрассу «Берёзовая гора», они выражали огромную благодарность и за трассу и за организацию соревнований.

Победители призёры соревнований:

класс 65 см.куб.:  
1 место – Фридлендер Александр (республика Беларусь)
2 место – Резяпкин Александр  (г.Санкт-Петербург)
3 место – Михайлов Данил (г.Великие Луки)
 
класс 85 см.куб.:
1 место – Антонов Глеб ( г.Боровичи)
2 место – Орешкин Елисей (г.Каменск-Уральский)
3 место – Ульянов Максим ( г.Санкт-Петербург)
 
класс 125 см.куб. «Юноши»:
1 место – Воронков Вениамин (г.Санкт-Петербург)
2 место – Мосин Эрик (г.Санкт-Петербург)
3 место – Раусов Артемий ( г.Санкт-Петербург)
 
класс 125 см.куб. «Мужчины»:
1 место – Богданов Сергей  (г.Боровичи)
2 место – Леонтьев Василий  (г.Санкт-Петербург)
3 место – Неводник Фёдор  ( г.Санкт-Петербург)
 
класс «МХ Открытый»:
1 место – Гудков Михаил  (г.Санкт-Петербург)
2 место – Лобанов Пётр  (г.Санкт-Петербург)
3 место – Кириллов Илья  (г.Санкт-Петербург)
 
класс «Ветераны А»:
1 место – Цхай Алексей (г.Боровичи)
2 место – Колотий Юрий - КМС (г.Владимир)
3 место – Чеботарёв Андрей ( г.Северик)
 
класс «Ветераны Б»:
1 место – Лезинов Андрей  (г. Вологда)
2 место – Пискотин Евгений  (г. Тосно)
3 место – Кудрявцев Александр ( г. Тосно)
 
класс «Ветераны В»:
1 место – Васильев Виктор  (г. Тосно)
2 место – Пономарёв Валерий   (г. Мурманск)
3 место – Афанасьев Леонид ( г.Санкт-Петербург)
 
класс «МХ Открытый В»:
1 место –Лапушкин Александр(г.Кириши)
2 место – Пикалёв Евгений (г.Псков)
3 место – Клюшкин Сергей ( г.Санкт-Петербург)
 
класс «МХ Открытый С»:
1 место –Качнов Виталий(г.Великие Луки)
2 место – Андропов Сергей ( г.Санкт-Петербург)
3 место – Иванов Андрей ( г.Валдай)
 

 

М.Овчинникова
18 июня 2019 года

 

]]>]]>