КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Итоги Крестецкого триатлона

]]>]]>В минувшую субботу 28 июля на стартовой поляне триатлона (д.Долгий Бор) прошёл 7 этап, Финал Кубка Новгородской области, открытый Чемпионат и Первенство Крестецкого муниципального района и Крестецкого городского поселения по триатлону.

В этом году в соревнованиях приняли участие 171 человек возрастом от 3 до 70 лет из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Великого Новгорода, Боровичей, Твери и Тверской области, Валдая, Малой Вишеры, Старой Руссы, Сольцов, ну и, конечно, триатлеты из Крестец.

Среди наших крестецких спортсменов смогли занять призовые места:
в группе 10-12 лет: III место - ЧИСТЯКОВ МАКСИМ;
в группе 13-15 лет: II место - СОКОЛОВА ВАРВАРА;
в группе 55+: III место - ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ.

На дистанции «Народный старт» среди женщин приняла участие учитель МАОУ «СОШ№2» СМИРНОВА ЕЛЕНА и среди мужчин МАКЛАКОВ ГЛЕБ, преодолев сложнейшую дистанцию (300 м плавание, 8 км гонка на велосипеде и 2 км бег).

Спортсмены-спринтеры преодолевали 750 м вплавь, 20 км вело и 5 км бегом. В спринтерской гонке приняли участие наши земляки: РОГАЛЁВ ЕВГЕНИЙ, ЛЕМЕНТАРЬ АНДРЕЙ, АЛЕКСЕЕВ ДМИТРИЙ. Абсолютным победителем на этой дистанции стал ВЛАСОВ ВИКТОР г.Великий Новгород (результат 1:02:56).

На олимпийской дистанции, которая составила 1500 м вплавь, 40 км - велогонки и 10 км бегом, приняли участие более 20 человек, где абсолютным победителем стал ДУБЧЕНКО ВАЛЕРИЙ из г.Санкт-Петербург (результат 2:12:57).

В этом году в «Эстафете» приняли участие 10 команд, среди которых 6 команд были от Невского УПХГ. В данном виде каждый участник выполнял свою задачу: плыл 750 м., ехал на велосипеде 20 км., бежал 5 км.
I место заняла команда «Марково SkiTeam» из г.Боровичи, II и III место заняли команды из Великого Новгорода.
Благодарим всех участников и ждем на следующих этапах и соревнованиях!