КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

День защитника Отечества в «Рекорде»

Мужской праздник День защитника Отечества Крестецкий районный спортивный центр отметил проведением соревнований по стрельбе из пневматической винтовки и турниром по настольному теннису среди любителей.

21 февраля в «Рекорде» собрались померяться силами мужчины-стрелки. В программу соревнований входила стрельба из положения лёжа по 10 зачётным мишеням с расстояния 10-ти метров. Среди юношей первым стал Маклюков Владимир, вторым – Куликов Виталий, на третьем месте – Петров Артём.

С небольшой разницей выбитых очков мужскую дуэль выиграл Валерий Иванов, на втором месте – Леонид Масовер.

Больший интерес среди участников вызвал турнир выходного дня по настольному теннису, который состоялся 22 февраля.

Среди участвующих мужчин места распределились следующим образом: 1 место – Валов Дмитрий, 2 место – Васильев Вадим, 3 место – Барышников Игорь. Среди младших юношей соревнования прошли в два этапа: отборочный и финальный. По результатам финальных игр победу одержал Петров Артём, вторым стал Гроховский Тахир, третьим – Полищук Кирилл. Своим присутствием эти мужские соревнования украсили и девочки. Спиридонова Александра и Тарасова Дарья заняли первое и второе место соответственно.