Версия для слабовидящих

Вход в систему

 

План мероприятий учреждений, подведомственных комитету на февраль 2015 года

Свежей и светлой прохладой
Веет в лицо мне февраль.
Новых желаний - не надо,
Прошлого счастья - не жаль.
Нежно-жемчужные дали
Чуть орумянил закат.
Как в саркофаге, печали
В сладком бесстрастии спят.
Нет, не укор, не предвестье -
Эти святые часы!
Тихо пришли в равновесье
Зыбкого сердца весы.
Миг между светом и тенью!
День меж зимой и весной!
Весь подчиняюсь движенью
Песни, плывущей со мной.

Валерий Брюсов

Дата время

Место проведения

Названия и форма мероприятия

Ответственный

В течение месяца
МБУК
«Крестецкая МБ»;
«Крестецкий РКМ»
«Крестецкая МКДС»

Выставки в учреждениях культуры, посвящённые праздничным, юбилейным и памятным датам

Судник В.В.

Костюченко Е.А.

Никитина Е.Н.

В течение месяца

Учреждения культуры

Тематические, игровые, развлекательные и праздничные программы

Директора учреждений

Февраль-март

Горница районного центра народного творчества

«Женщинам нашим мы посвящаем» - онлайн выставка – конкурс декоративно-прикладного  творчества

Афанасьева М.С.

В течение месяца

Учреждения культуры

Мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни

Директора учреждений

04.02

 

06.02
15.02

Спортивная площадка ЛПХ;

Лыжная трасса «Козлово болото»

Спортивные мероприятия, посвящённые Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2015»

Овчинникова М.В.

05.02
15.00

Зал РДК

Областной конкурс самодеятельного творчества сотрудников МВД

Исламова С.А.

07.02-08.02
по положению

Лыжная трасса «Козлово болото»

Всероссийские соревнования, открытое первенство и чемпионат Крестецкого района по зимнему триатлону

Овчинникова М.В.

02.02-26.02 МБУК «Крестецкая межпоселенческая культурно-досуговая система»

Конкурс сочинений «Мы помним и гордимся»

II этап районного фестиваля самодеятельного народного творчества «Звезда победы»

Кудрицкая Е.Г.
10.02
17.00

Зал районного Дома культуры

«Ужин с дураком» – спектакль областного театра драмы

Исламова С.А.

16.02 - 22.02
17.00

к/т «Русь»

Тематический показ фильмов ко Дню защитника Отечества

х/ф «Пилоты»

х/ф «Матч»

х/ф «Второе дыхание»

Егорова Г.И.

19.02

Выставочный зал

Вечер-встреча «Торжественно присягаю на верность своему Отечеству»

Петрова Н.В.

20.02
15.00

Зал РДК

Торжественный концерт, посвящённый Дню Защитников Отечества

Александрова М.А.

20.02–23.02

Учреждения культуры

Концертные, конкурсные и развлекательные программы, посвящённые Дню защитника Отечества

Никитина Е.Н.

Судник В.В.

22.02.
14.00

КДЦ

Отчетный концерт вокального ансамбля «Сполохи»

Михайлова Н.Н.

22.02
10.00

Советская площадь

Районный народный праздник «Живи да радуйся пока пляшет Масленица»

Масленичные мероприятия

Маринич К.М.

22.02
12.00
Спортивный зал
АМОУ «СОШ №1»

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённе Дню защитника Отечества

Теленина Т.Н.

22.02
12.00

д. Ст.Болотница

Соревнования среди руководителей предприятий и организаций района по стендовой стрельбе

Овчинникова М.В.

25.02-01.03

п.Чайковский
Пермский край

Участие в VII Всероссийских сельских зимних спортивных играх, посв. 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг

Овчинникова М.В.

 

]]>]]>