КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Итоги квалификационных соревнований по пулевой стрельбе

В праздники, посвящённые Дню защитника Отечества, в спортивном зале первой школы прошли квалификационные соревнования по пулевой стрельбе.

Соревновались учащиеся первой школы, центра дополнительного образования для детей, второй школы.

Соревнования прошли в личном зачете, где определились свои победители и призеры. Среди юношей ими стали: учащийся первой школы Журкин Александр – 1 место выбивший 165 очков; 2 место также за учащимся первой школы Семеновым Виктором выбившим 134 очка; третьим стал Андреев Евгений – центр дополнительного образования для детей с результатом 70 очков.

Среди девушек точнее всех оказалась Шуричева Елена  с результатом 161 очко, на втором месте Трофимова Валерия с результатом  62 очка; третье место заняла Алексеева Анастасия результат 57 очков все учащиеся первой школы.

Итогом соревнований стало выполнение спортивных разрядов.Два стрелка выполнили взрослые разряды. Ими стали Журкин Александр и Шуричева Елена. Шесть человек выполнили юношеские разряды.