Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

В борьбе за «десятки»

23 ноября в районе прошли квалификационные соревнования по пулевой стрельбе.

В спортивном зале АМОУ «СОШ №1» соревновались стрелки из Невского УПХГ, первой школы, торгово-технологического техникума и Администрации муниципального района.

Соревнования прошли в личном зачёте, где определились свои победители и призёры. Среди мужчин ими стали: Иван Вахрин, выбивший из 100 возможных 88 очков - 1 место; второй результат у Дмитрия Алексеева - 86, третий – у Андрея Кулиева - 82. Все победители - представители Невского УПХГ.

Среди женщин, как бывало неоднократно, лидером стала Татьяна Алексеева (НУПХГ) – 89 очков, второе место у Марии Алексеевой, учащейся второй школы – 86 очков, тройку сильнейших замкнула Марина Овчинникова (комитет культуры и спорта) – 64очка.

Среди юношей точнее оказался Михаил Кулиев, выбивший 81 очко, второе место - за Александром Журкиным, третье – за Виктором Семёновым. Оба набрали по 79 очков, но преимущество за Александром – выбил «десятку». Все учащиеся первой школы.

В группе девушек места распределились следующим образом: первое заняла Елена Шуричева (школа №1) - 55, второе и третье достались представительницам торгово-технологического техникума Галине Матусовой и Лидии Митакий.