Дата и время проведе-ния |
Место проведения |
Мероприятие |
Ответственный |
|
Акции |
||
22-30 апреля |
Новорахинское поселение |
Благоустройство воинских захоронений и обелисков |
Григорьев Г.Н. |
до 1 мая |
р.п.Крестцы |
«Поздравляем с Днём Победы» - поздравление ветеранов на дому |
Рыхтикова Т.И. |
до 1 мая |
Устьволмское поселение |
Благоустройство воинских захоронений и обелисков |
Гнатык В.Б. |
01-09 мая |
Ручьевское поселение |
«Поздравляем с Днём Победы» - поздравление ветеранов на дому |
Макарова И.П. |
до 3 мая |
Зайцевское поселение |
Благоустройство воинских захоронений и обелисков |
Тришин С.М.
|
03-09 мая |
Зайцевское поселение |
«Поздравляем с Днём Победы» - поздравление ветеранов на дому |
Тришин С.М.
|
04-08 мая |
р.п.Крестцы |
«Весенняя неделя добра» - помощь на дому ветеранам ВОВ |
Тарасова С.А. |
05-09 мая |
Крестцы |
«Георгиевская ленточка» |
Тарасова С.А. |
06-08 мая |
Ручьевское поселение |
Благоустройство воинских захоронений и обелисков |
Макарова И.П. |
9 мая |
р.п.Крестцы |
«Знамя Победы» |
Тарасова С.А. |
|
Митинги |
||
6 мая |
|||
12.00 |
Мемориальный знак герою Советского Союза К.И.Тимофеева д. Ламерье |
митинг Памяти |
Григорьев Г.Н. |
7мая |
Крестцы |
митинги Памяти |
|
10.00 |
Памятный обелиск в районе ЛПХ |
Кудрицкий А.В. |
|
10.30 |
Памятный знак в районе аэродрома |
Сурина Г.А. |
|
10.50 |
Памятник авиаторам Северо-Западного фронта |
Рыхтикова Т.И. |
|
11.15 |
Воинское захоронение на национальном кладбище |
Титова Т.А. |
|
12.00 |
Воинское захоронение на кладбище в д.Старая Болотница |
Христофорова О.В. |
|
8 мая |
|||
11.30 |
Воинское захоронение д.Зайцево |
«Никто не забыт, ничто не забыто» - митинг Памяти |
Тришин С.М. |
12.30 |
Воинское захоронение д.Подлитовье |
«Никто не забыт, ничто не забыто» - митинг Памяти |
Тришин С.М. |
13.00 |
Памятный обелиск павшим землякам в годы ВОВ д. Старое Рахино |
«Этот праздник со слезами на глазах» - митинг, посвящённый 68 годовщине Победы |
Григорьев Г.Н. |
9 мая |
|||
10.00 |
Воинское захоронение д.Ручьи |
«Памяти павших будьте достойны» - митинг, посвящённый памяти погибших земляков |
Макарова И.П. |
10.00 |
Мемориальный знак павшим землякам в годы ВОВ дЛокотско |
«Этот праздник со слезами на глазах» - митинг, посвящённый 68 годовщине Победы |
Григорьев Г.Н. |
10.00 |
Памятный обелиск д.Вины |
«Воевал не ради славы, ради жизни на земле» - митинг, посвящённый памяти погибших земляков |
Гнатык В.Б. |
11.00 |
Воинское захоронение д.Добрости |
«Никто не забыт, ничто не забыто» - митинг Памяти |
Тришин С.М. |
11.00 |
д.Ольховка Памятный крест |
«Воевал не ради славы, ради жизни на земле» - митинг, посвящённый памяти погибших земляков |
Гнатык В.Б. |
12.00 |
Советская площадь |
Торжественный митинг, посвящённый 68 годовщине Победы |
Сурина Г.А. Музыкина Т.П. |
12.00 |
Воинское захоронение д.Шутиловичи |
«Этот праздник со слезами на глазах» - митинг, посвящённый 68 годовщине Победы |
Серёгина С.В. |
12.00 |
Памятный обелиск павшим землякам в годы ВОВ д.Ракушино |
«Помним! Славим! Гордимся!» - митинг, посвящённый памяти погибших земляков |
Карионова О.И. |
12.00 |
Памятный обелиск павшим землякам в годы ВОВ д.Усть-Волма |
«Летопись русской славы» - митинг, посвящённый памяти погибших земляков |
Гнатык В.Б. |
12.30 |
Памятный обелиск павшим землякам в годы ВОВ д.Сомёнка |
«Помним! Славим! Гордимся!» - митинг, посвящённый памяти погибших земляков |
Михайлова Н.С. |
Спортивные и культурно-массовые мероприятия |
|||
4 мая |
|||
11.00 |
СОШ №1 |
Комплексные соревнования среди КФК, посвящённые Дню Победы |
Теленина Т.Н. |
6 мая |
|||
11.00 |
Летний Сад |
Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы |
Теленина Т.Н. |
11.00 |
д.д.Новое Рахино –Ламерье |
Легкоатлетический пробег памяти К.И.Тимофеева |
Григорьев Г.Н. Кулакова С.А. |
13.00 |
Ямской СДК |
«Этих дней не смолкнет слава» – концерт-посвящение |
Крючек К.П. |
7 мая |
|||
10.00 |
Памятный обелиск в районе ЛПХ – д. Старая Болотница |
Факельная эстафета, посвящённая Дню Победы |
Теленина Т.Н. |
15.00 |
Районный дом культуры |
«Не может быть забвенья» - Торжественный концерт, посвященный 68-й годовщине Победы |
Музыкина Т.П. |
8 мая |
|||
12.00 |
д.д.Новое Рахино – Старое Рахино |
Легкоатлетический пробег, посвящённый памяти героев земляков |
Григорьев Г.Н. Кулакова С.А |
12-00 |
Ямской СДК |
«Пусть виски запорошены» – «Огонек» для ветеранов |
Крючек К.П. |
14.00 |
РМКЦ |
Концерт, посвященный празднованию Дня Победы |
Виноградова М.В. |
9 мая |
|||
13.00 |
Екатерининский Сквер Массовое гуляние |
«Майские встречи» – Фестиваль творчества ветеранов |
Музыкина Т.П. |
14.00 |
Зайцевский СДК |
«Просто ты умела ждать» – концерт-благодарение |
Тришина В.А. |
15.00
17 час |
кинотеатр «Русь» |
Благотворительные сеансы: х.ф. «Девочка из города»
х.ф. «Девочка из города» |
Егорова Г.И. |
21.00 |
Советская площадь |
«Песни Великой Победы» - Вечерняя концертная программа на Советской площади |
Музыкина Т.П. |
23.00 |
Советская площадь |
Праздничный салют |
Музыкина Т.П. |
Поезд Победы |
|||
6 мая |
|||
13.00 |
д.Борок |
«Поезд Победы» - Концертная программа творческих коллективов Ручьевского СДК |
Трофимова М.В. |
13.00 |
д. Соменка |
«Поезд Победы» – Концертная программа творческих коллективов РДК |
Александрова М.А. |
15.00 |
д. Ракушино |
«Поезд Победы» – Концертная программа творческих коллективов РДК |
Александрова М.А. |
7 мая |
|||
11.00 |
д.Локотско |
«Солдаты Отечества» - концертная программа посвященная празднованию Дня Победы |
Виноградова М.В. |
13.00 |
д.Новое Рахино |
«Солдаты Отечества» - концертная программа посвященная празднованию Дня Победы | Виноградова М.В. |
8 мая |
|||
11.30 |
Дом ветеранов «Огонёк» |
«Поклонимся великим тем годам» - концерт |
Трофимова М.В. |
12.00 |
д.Старое Рахино |
«Этот День Победы!» праздничная концертная программа |
Николаева Ю.С. |
12.00 |
Винский СДК |
Праздничный концерт вокалього коллектива «Холовчанка» |
Исламова С.А. |
12.00 |
Соменский СДК |
«Мелодии Победы» - «огонек», посвященный Дню Победы |
Булина А.Г. |
13.00 |
Ямской СДК |
«Пусть виски запорошены» - «огонек" |
Крючек Л.П. |
19.00 |
Ручьевской СДК |
«Поклонимся великим тем годам» - концерт |
Трофимова М.В. |
09.05 |
|||
12.00 |
Локотской СДК |
«Мне кажется порою…» – праздничная концертная программа |
Хиндриксон Ю.Е. |
18.00 |
Устьволмский СДК |
«Дорогами войны» – праздничная концертная программа |
Евстигнеева Т.Н. |
10.05 |
|||
12.00 |
д. Еваничи |
«Поклонимся великим тем годам» – концерт-«огонек» |
Хиндриксон Ю.Е. |
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии