Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Наши допризывники вторые

]]>]]>

Третий год подряд в нашем рай­оне проходит областная спарта­киада допризывной и призывной молодёжи. Вот и в этот раз в те­чение двух дней состязались уча­стники пятнадцати команд горо­дов и районов региона.

На базе профессионального учи­лища были организованы соревно­вания в стрельбе из пневматичес­кой винтовки (стоя Юме упора) и силовой гимнастике - подтягива­нию. На Козловом болоте - лыжные гонки свободным ходом на 5 км.
В абсолютном первенстве по­бедителем стал валдаец М. Денищиц, вторым признан пестовчанин Е. Иванов, третьим - наш земляк Д. Сарайкин, выступавший по ме­сту учёбы за валдайскую команду. Неплохой результат показал и учащийся ПУ-24 Михаил Спиридо­нов: среди 94 участников занял 7 место, набрав 143 очка.
Командное первенство оспари­валось в двух группах. В первой, среди городов, лидировали наши соседи -валдайцы, 2 место у команды Пестово, третье - у команды област­ного центра. Во второй группе, сре­ди районов, сильнейшими стали парни из Любытина, второе место завоевала Крестецкая команда в составе учащихся училища М. Спи­ридонова, А. Антонова, А. Скрыпнюка и выпускника первой школы А. Дубинина. Третье досталось ре­бятам из Малой Вишеры.
Успехи победителей и призёров отмечены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту Новгородской области.