Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Итоги клубного турнира по мини-футболу памяти В.А. Мещанова и Ю.Я. Круглова.

22 октября состоялся объединенный клубный турнир по мини-футболу, посвященный памяти двух выдающихся футболистов Крестецкого района и Новгородской области Владимира Алексеевича Мещанова и Юрия Яковлевича Круглова.

В соревнованиях приняли участие юношеская и мужская команды п.Крестцы, а также четыре команды гостей: г.Окуловки и п.Марёво. 

Игровые встречи проводились в двух подгруппах: юношеской и мужской. Все команды без исключения продемонстрировали честную и красивую игру, проверили своё мастерство, силу духа и сильного характера.

Итоги прошедшего турнира таковы:

В юношеской подгруппе безоговорочную победу одержала команда п.КРЕСТЦЫ, на втором месте юные футболисты из п.МАРЁВО, третье место у мальчишек из ОКУЛОВКИ.

Среди мужских команд на первое место вышли спортсмены из ОКУЛОВКИ, на втором месте КРЕСТЦЫ, третьими стали гости из п.МАРЁВО.

В командном клубном зачёте третье место заняли футболисты из п.МАРЁВО, второе место у ОКУЛОВКИ, победу одержала КРЕСТЕЦКАЯ команда, которой и достался главный трофей - переходящий Кубок.

Также по итогам игр были награждены лучшие игроки турнира. Ими стали СТЕПАНОВ МАКСИМ (п.Крестцы) и КРУГЛОВ ВЯЧЕСЛАВ (г.Окуловка).

Поздравляем победителей и призёров с заслуженными наградами и благодарим все команды за участие в турнире!

А.Никитина

23 октября 2017 года