Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

«Зарядка от нас, здоровье для вас»

13 ноября 2017 года в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса Крестецкого муниципального района Новгородской области было шумно и многолюдно. Здесь собрались все те, кто неравнодушен к физкультуре и спорту, кто ратует за здоровый образ жизни для участия в SPORT – ФЛЕШМОБе «ЗАРЯДКА ОТ НАС, ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВАС», проходящего в рамках Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».

Спортивный праздник открыли учащиеся хореографического отделения Крестецкой ДШИ (кл.пед.А.Кирилловой).

С приветственным словом к присутствующим обратилась Т.П.Музыкина, председатель комитета культуры, спорта и архивного Администрации Крестецкого муниципального района. Она ещё раз напомнила о том, что самое главное для любого человека, это быть здоровым, отметила важность ведения здорового образа жизни, рассказала о пользе зарядки, пожелала всем заниматься спортом, начинать с малого, чтобы затем достичь большого.

Поздравили со спортивным праздником всех присутствующих первоклассники средней школы №1. А провели зарядку призёры летних Всероссийских сельских спортивных игр (г.Саратов), победители зимних Всероссийских сельских спортивных игр (г.Новосибирск) Ольга Хохлова и Анастасия Андреева. Зарядка прошла в форме флешмоба - под быструю ритмичную музыку с задором и спортивным азартом более двухсот человек выполняли спортивно-танцевальные движения.

Вторым важным моментом спортивного праздника было вручение около двухсот знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Организаторы мероприятии уверены, что смогли зарядить всех энергией, позитивом и хорошим настроением!  

Альбом