Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Приглашаем к участию...

1 октября Крестецкий районный спортивный центр приглашает всех неравнодушных к занятиям спортом присоединиться к участию во Всероссийской акции «День ходьбы»

Ходьба, как один из видов массового спорта, является простым и общедоступным видом физической нагрузки, который представляет собой отличную тренировку, дающую человеку возможность прожить долгую и активную жизнь.

Польза ходьбы заключается в следующем: 

-снижается риск заболеваний сердца и сосудов;
-уменьшается масса тела;
-стабилизируется артериальное давление;
-улучшается физическая выносливость;
-улучшается настроение и подавляется депрессия.
И это далеко не полный список!

В районе акция проходит впервые, и принять участие в  ней сможет каждый, независимо от пола, возраста и физических возможностей. Маршрут прокладываются таким образом, чтобы справиться с ними мог каждый желающий

Организаторы ожидают участников с 11:00 до 12:00 в Летнем Саду, где в 12 часов состоится Открытие спортивного праздника. В 12.10 для всех участников будет проведена общая разминка и в 12.20 состоится массовый старт (3км., оздоровительная, скандинавская, спортивная ходьба).

Основная цель акции – популяризация ходьбы, как наиболее естественного и доступного вида физической активности, а также пропаганда физической культуры и здорового образа жизни.

Т.Теленина
25 сентября 2017 года