Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

7 мая продолжились спортивные мероприятия, посвящённые 72 годовщине Победы

7 мая 2017 года состоялся, ставший уже традиционным, велопробег, посвященный Великой Победе.

Дань памяти великому дню отдали жители поселка Крестцы, проехав на велосипеде 72 километра, ровно столько, сколько лет прошло с того памятного дня. Организаторами мероприятия выступили Крестецкий районный спортивный центр и профсоюз Невскоого УПХГ. 

Промозглое, холодное утро встретило участников велопробега не очень дружелюбно, но ни у одного не возникло желания вернуться домой в тепло. Наши деды и прадеды, невзирая на погоду, тяготы и лишения военного лихолетья шли вперед к победе, так и участники данной акции крутили педали вперед. Погоду скрасило настроение, царившее среди велосипедистов и участников акции. Изрядно уставшие все пересекли линию 72-го километра, но усталость это та малость, которую участники велопробега смогли положить на алтарь Великой победы!

В этот же день на базе физкультурного спортивного комплекса  прошёл турнир по мини-футболу «Победа» среди детско-юношеских команд.

В этом году в соревнованиях приняли участие 6 команд разных возрастов: от 2004 до 1999 г.р. Отборочные игры проводились по олимпийской системе, т.е. на выбывание из турнира после первого же проигрыша. Таким образом, в полуфинальные и финальные игры вышли представители 2004-2005 г.р., 2001г.р., 2000г.р. и 1999 г.р.

По итогам решающих встреч места распределились следующим образом:
I место - команда 2004-2005 г.р.: ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР, ОСИПОВ ДАНИЛА, МНАЦАКАНЯН ДАНИИЛ, СТЕПАНОВ МАКСИМ, ОСИПОВ КИРИЛЛ, БАЛАНИН АЛЕКСАНДР, ПЕТРОВ АРТЁМ, АРХИПОВ АЛЕКСАНДР и ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ;

II место - команда 2001 г.р.: СТЕПАНОВ СТАНИСЛАВ; ОСИПОВ ДАНИИЛ; ВАЛГОНЕН ДМИТРИЙ; МОЛОЧНИКОВ ДАНИЛ; ИВАНОВ ВАДИМ; МИХАЙЛОВ ОЛЕГ;

III место - команда 1999 г.р.: АЛЕКСЕЕВ АНТОН, ЧЕГАРЕВ НИКОЛАЙ, БОГАТЫРЕВ АЛЕКСАНДР, ГРИЖУК ВЯЧЕСЛАВ; ШАБАНОВ АЛЕКСЕЙ, КУЛИЕВ МИХАИЛ.

Т. Теленина