Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Стартовали спортивные мероприятия, посвящённые Великой Победе

4 мая  на Советской площади состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в соревнованиях приняли участие представители школ №1 и №2, школьники д.Зайцево и д.Новое Рахино, а также учащиеся филиала Новгородского торгово-технологического техникума. 

Соревнования проводились в трёх возрастных группах: младшей (1-4 класс), средней (5-9 класс) и старшей (10-11 класс, техникум). Участники эстафеты преодолевали свои беговые этапы, передавая друг другу эстафетную палочку, перевязанную георгиевской ленточкой.

Эстафета прошла чётко и организованно. Каждый её участник старался приложить все усилия для того, чтобы успешно преодолеть свою дистанцию. Бегунов поддерживали и подбадривали болельщики.

Итоги соревнований таковы:

Младшая возрастная группа:
I место - АМОУ СШ№1
II место - АМОУ ООШ №4 (д.Новое Рахино)
III место - МАОУ СОШ№2

Средняя возрастная группа:
I-II место - АМОУ СШ№1 и МАОУ СОШ№2
III место - филиал АМОУ СШ№1 в д.Зайцево

Старшая возрастная группа:
I место - АМОУ СШ№1
II место - МАОУ СОШ№2
III место - филиал НТТТ

Поздравляем победителей и призёров соревнований и благодарим всех за активное участие.

По окончанию эстафеты юным спортсменам нашего района были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, а также зачетные классификационные разрядные книжки.

Спортивные мероприятия, посвящённые 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, продолжатся 7 мая.  

Крестецкий районный спортивный центр и Невское УПХГ приглашает всех на велосипедный пробег в 72 километра. Построение у здания администрации на Советской площади в 9.00.  

Т.Теленина