Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Жителей области приглашают принять участие в конкурсе краеведов, работающих с молодежью

]]>]]>

Конкурс краеведов, работающих с молодежью, проводится Российским историческим обществом совместно с фондом «История Отечества» в 43 регионах России, в том числе в Новгородской области, с 1 марта по 30 июня 2020 года. К участию в конкурсе приглашаются учителя кол и педагоги дополнительного образования, работники учреждений культуры, представители некоммерческого сектора, обладающие значимыми профессиональными достижениями в сфере патриотического воспитания и исторического просвещения.

Конкурс проводится в два этапа. На первом заявки оцениваются региональным экспертным советом, председателем которого в Новгородской области является ответственный секретарь  отделения Российского исторического общества в Великом Новгороде, ученый секретарь Новгородского музея-заповедника Татьяна Ярыш. Три победителя регионального этапа конкурса будут награждены денежными премиями и приглашены для участия во Всероссийском фестивале «История малой родины – история Отечества», который пройдет  в Москве.  

]]>Положение о конкурсе]]>

По материалам https://culture.novreg.ru

20 апреля 2020