Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Внимание - профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

]]>]]>

В период с 27 июля по 5 августа 2020 года на территории Крестецкого района  проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», основная цель которого – недопущение случаев управления транспортными средствами в состоянии опьянения и пресечение подобных фактов.

Водитель, севший за руль в состоянии опьянения, представляет угрозу не только для себя, но и для жизни и здоровья других участников дорожного движения.

В период проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проведут сплошные проверки транспортных средств на предмет выявления у водителей признаков опьянения, профилактические беседы с гражданами о недопущении управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Крестецкому обращаются к участникам дорожного движения:

ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ О ФАКТЕ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ НЕТРЕЗВЫМ ВОДИТЕЛЕМ ЛИБО ПОВЕДЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ В ЕГО АДЕКВАТНОСТИ, СООБЩИТЕ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ 8(81659)541-09 или в ОГИБДД ОМВД России по Крестецкому району 8(81659)541-57

К.Юшкевич