Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

В Новгородской области стартовал конкурс «АКТИВНОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

]]>]]>

]]>]]>Всероссийский конкурс социальных проектов по работе с людьми пожилого возраста будет проходить с 18 апреля по 23 мая. В рамках программы оказывается финансовая поддержка (от 30 до 150 тыс. руб.) организациям, работающим в сфере оказания услуг для людей пожилого возраста.

К участию приглашаются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, органы территориального общественного самоуправления (ТОС), общественные советы и другие общественные объединения без образования юридического лица, инициативные группы, реализующие проекты, связанные с решением проблем и улучшением качества жизни пожилых людей.

Информационно-обучающий установочный семинар по программе и подготовке заявок на участие в конкурсе состоится 24 апреля в 11.00 по адресу: Великий Новгород, Духовская, 23, конференц-зал, 2 этаж. В рамках семинара состоится мастер-класс «Психологический портрет. Как понять пожилого человека». Для участия необходимо зарегистрироваться.

Заявки принимаются до 23 мая до 17.00 в Фонде содействия Некоммерческим Проектам по адресу: Великий Новгород, Духовская, 23, оф. 3, 2 этаж.   Подробности о программе, положение, формы заявок и условия участия в конкурсах размещены на сайте ]]>http://www.fanp53.ru/konkurs-social-nyh-proektov.html]]>.

У конкурса 2018 года предлагает дополнительные возможности и особенности. Появляется отдельная номинация конкурса 2018 года - «Проводники хороших дел», объявленная ]]>Благотворительным фондом «Почет»]]>. Заявки также принимаются с 18 апреля по 23 мая в электронном виде по адресу kvp@pochet.ru, а оригинал заявки в офис БФ «Почет» по адресу: 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 2. Конкурсная документация и подробная информация о конкурсе размещены на сайте ]]>http://grants.dobrygorod.spb.ru/provodnik_del]]>.

Конкурс «Активное поколение» проводится с 2011 года, за это время было реализовано более 920 проектов. География конкурса – 43 региона России. 

В Новгородской области программа реализуется с 2014 года. За 4 года в регион привлечено более 4 млн. руб., поддержано 45 проектов, направленных на улучшение качества жизни людей пожилого возраста. Программа реализуется при финансовой поддержке ]]>Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко]]>, региональным партером и координатором конкурса по Великому Новгороду и Новгородской области выступает ]]>Новгородский региональный общественный Фонд Содействия Некоммерческим Проектам]]>.

http://fanp53.ru