Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

В Крестецком районе стартовала Всероссийская акция «Окна Победы»

]]>]]>

Приближается 9 мая – великий всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет самым святым и самым главным.

В Крестецком районе, как и по всей России с 1 по 9 мая проходит акция «Окна Победы». Участие в нейсоздает ощущение праздника, показывает свое единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых, был восстановлен мир на Земле

К акции может присоединиться каждый желающий. Для этого необходимо украсить окна квартир, домов, предприятий или учреждений символами Великой Победы. Это могут быть георгиевские ленты, красные звезды, слова благодарности в адрес ветеранов. Символы можно изобразить с помощью красок или бумаги, а также выложить стикерами.

Фотографии своих украшенных окон размещаются на личных страницах в социальных сетях с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы