Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Региональный флешмоб #СпасибоЗаПобеду

]]>]]>

Министерство культуры Новгородской области информирует о старте 20 апреля 2020 года регионального флешмоба  #СпасибоЗаПобеду  среди учащихся детских школ искусств и художественных школ, приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в целях поздравления ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. с юбилеем Победы. 

Флешмоб предполагает создание детьми рисунков, адресованных ветеранам - участникам Великой Отечественной войны, проживающим с ними в одном муниципальном районе.

Требования к оформлению рисунка.

В верхней части рисунка необходимо разместить следующую информацию:

полное имя, отчество, фамилия, ветерана, которому адресован рисунок;

фразу «Спасибо за Победу!».

В правом нижнем углу рисунка необходимо разместить подпись: фамилию и имя автора, его возраст.

Участники флешмоба делают фотографию с рисунком в руках в максимально возможном разрешении.

Фотография направляется в министерство культуры Новгородской области по адресу электронной почты: presskultura@mail.ru, публикуется на официальных сайтах Администраций городского округа и муниципальных районов области, на персональных страницах участников флешмоба, страницах организаций дополнительного образования в сфере культуры, органов местного самоуправления в сфере культуры в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook», «Instagram» с хештегом #CпасибоЗаПобеду!.

Все работы участников флешмоба будут размещены в специальном разделе на официальном сайте министерства культуры Новгородской области (]]>https://culture.novreg.ru]]>) и фотоальбоме в социальной сети «ВКонтакте» (]]>https://vk.com/nov_culture]]>).

19 апреля 2020 года