Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Путешествуй вместе с чат-ботом RussiaTravel.club!

]]>]]>

Чат-бот ]]>RussiaTravel.club]]>... Что это такое? Это бонусная программа, общение, интересная информация, безопасность и удобство.

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА

Она помогает получать бонусы за посещение туристских информационных центров и музеев-участников программы во время путешествия по России. Просто сканируйте код с размещенных афиш, и баллы начисляются на ваш счет. Их можно обменять на подарки: от магнитика до уикенда в отеле на двоих. А еще баллы начисляются за участие в викторинах и отзывы о посещении региона.

ОБЩЕНИЕ

С помощью бота вы можете общаться с сотрудниками ТИЦ. Где остановится, что посмотреть, что купить? На эти и другие вопросы вам обязательно ответят и помогут.

ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Куда сходить на выходные? Где сделать красивые фотографии? Какие события стоит посетить в ближайшее время? В электронном консьерже для вас регулярно обновляется информация об интересных событиях: выставках, концертах, праздниках, музеях, необычных отелях и многом другом. Не знаете, как провести ближайший уикэнд? Здесь десятки идей и вариантов на любой вкус.

БЕЗОПАСНОСТЬ

При регистрации в боте не нужно указывать персональные данные, вводить номера телефона или адрес электронной почты. Все конфиденциально.

УДОБСТВО

Участие в бонусной программе и использование сервисов – бесплатное. Не нужно ничего устанавливать, вы пользуетесь ботом с помощью удобных для вас мессенджеров – ВКонтакте, Телеграм или Вайбер. Просто зайдите на сайт ]]>RussiaTravel.club]]> c мобильного телефона, выберите мессенджер и нажмите «Старт»

Как видите все просто – пара кликов и все возможности бота в вашем смартфоне! Присоединяйтесь!

По материалам ]]>https://vk.com/rusnovgorod]]>

4 марта 2022 года