Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Приглашаем к участию во Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства

]]>]]>

Как сохранить семейный бюджет и меньше платить за электроэнергию?

Об этом можно узнать на  ]]>Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ»]]>.

Е-ДИКТАНТ — это Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проводится по инициативе государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в целях содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере ЖКХ,  повышения интереса к данной теме среди населения.

Вопросы связаны с экономией электро-, теплоэнергии, водосбережением, рациональным использованием природных ресурсов, применением энергоэффективных технологий.

Внимание! Диктант уже начался! На официальном сайте Диктанта уже доступны первые 50 вопросов.

К участию приглашаются все желающие старше 12 лет. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Переходите по ссылке и присоединяйтесь к числу людей, меняющих мир к лучшему! Став участником энергодиктанта, вы откроете для себя много полезной информации, связанной с вопросами энергосбережения и грамотного потребления природных ресурсов. Полученные знания помогут вам сделать шаг навстречу природе!

Уточняем! 1 этап продлится до 23:59 по московскому времени 13 декабря 2020 года в личном кабинете на сайте ]]>energydict.ru]]>, а второй состоится 19 декабря в прямом эфире на сайте.