Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Подведены итоги конкурса рисунков (плакатов) на тему «Мы – будущие избиратели»

]]>]]>

В рамках проведения  мероприятий, посвященных 25-летию избирательной системы Российской Федерации, в  Крестецком  районе  с 1 ноября по 3 декабря текущего года проходил конкурс рисунков (плакатов)  на тему «Мы – будущие избиратели»  среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Конкурс прводился в целях повышения интереса будущих избирателей к изучению избирательного права и избирательного процесса, реализации творческого потенциала детей, подростков и молодёжи, подготовки молодых граждан к активному участию в  выборах.

Оценка конкурсных работ осуществлялась по пятибалльной системе членами конкурсной комиссии по номинациям и возрастным категориям.

 
В возрастной  категории 7-10лет победителями  признаны:
 
1 место Качан Екатерина, учащаяся школы №2

2 место Лосенков Даниил, учащийся школы №4

 
В возрастной  категории 11-14лет победителями  признаны:
 
1 место Гришина Ирина и Калачкова Ольга, учащиеся школы №2
2 место Гришугина Ольга школа, учащаяся школы №1

3 место Гуленков Иван, учащийся школы №4

Первое  место в возрастной категории 15-18 лет присуждено Кондратьевой Юле, учащейся школы №1.

Специальным дипломом Победителя отмечена коллективная работа учащихся Крестецкой ДШИ.

В фойе кинотеатра «Русь» оформлена передвижная выставка творческих работ, которую посетил Глава района С.А. Яковлев, и работа которой продлится до 15 декабря текущего года.

Награждение победителей состоится  в торжественной обстановке в присутствии представителей Территориальной избирательной комиссии Крестецкого района и членов конкурсной комиссии в школах на линейках и классных часах. Участникам, занявшим первые три места, будут вручены дипломы и  памятные сувениры.

Е.Никитина