Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Мелодраму «Крестецкая вышивка» снимут в Новгородской области

]]>]]>

В Год культурного наследия народов России кинокомпания «Магнум-фильм» по заказу телеканала «Домашний» приступает к производству многосерийного телевизионного фильма «Крестецкая вышивка». Режиссер-постановщик Олег Кириченко.

Съёмки четырехсерийного фильма будут проходить в Великом Новгороде и в посёлке Крестцы на фабрике «Крестецкая строчка» с 13 августа по 2 сентября.

Фильм расскажет историю молодой женщины Ольги, которая увлечена созданием собственного дела на базе фабрики «Крестецкая строчка». Бизнес-леди приобрела фабрику в надежде использовать народный промысел при создании модной линии одежды, однако бизнес идёт не так, как хотелось. Бывшая лучшая подруга Ольги Людмила имеет свои планы на фабрику: она мечтает открыть на заводских площадях пивной цех. Эту идею поддерживает мэр города. После смерти матери Ольга соглашается продать фабрику и уехать из маленького города навсегда, однако неожиданно получает крупный заказ. Ольга понимает, что может сделать фабрику прибыльной, и она сможет стать визитной карточкой города. Ольга отказывается от продажи, что приводит в ярость Людмилу, бывшая подруга решает во что бы то ни стало выжить Ольгу. В ход идет всё: порча оборудования, запугивания, отключение электричества, поджог, интриги, травля и оговор…

Главные роли в фильме исполнят: Кристина Казинская, Нил Кропалов, Дария Гомес, Никита Абдулов, Виктор Михайлов и Екатерина Лейман. Мелодрама «Крестецкая вышивка» планируется к показу на телеканале «Домашний» в 2023 году.

Источник: ]]>Пресс-центр Правительства Новгородской области]]>

Фото ]]>https://vk.com/georgiev.anton]]>