Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Культурный центр «Диалог» приглашает на спектакль «Наша новая счастливая жизнь»

]]>]]>

14 сентября в 19.40, на сцене Центра культуры искусства и общественных инициатив «Диалог» пройдёт спектакль «Наша новая счастливая жизнь», по мотивам всемирно известного романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». Роман, после его написания в 1949 году, вызвал бурю эмоций, его название стало нарицательным и употребляется для обозначения общественного уклада с тоталитарным режимом. Мы предлагаем вам свое, свободное прочтение романа: это история о действительности, в которой не осталось места чувствам... 

Автор идеи и исполнитель главной роли: Александр Машанов - актер театра «Приют комедианта», Член Союза Театральных Деятелей, организатор культурного проекта «Открытые чтения», Номинант фестиваля «Золотой Софит», лауреат высшей театральной премии «Золотая Маска», призёр Эдинбургского фестиваля «Fringe first», фестиваля «БИТЕФ» в Белграде, дипломант международных фестивалей «Монокль» (Петербург) и «SOLO». 

Светлана Бухтоярова (актриса Петербургского театра «Битком», Лауреат Международного кинофестиваля «Галактика.35 мм» в номинации «Лучшая женская роль» (2017г ), участница Международного Каннского кинофестиваля 2017 года в рамках «Film short corner». Новгородцы знают ее как Агнесс из «Прачечной»).

Цена билета: 500 руб. 

Для студентов и по групповым заявкам - 350 руб. 

Возрастное ограничение: 18+ 

Билеты можно приобрести в офисе (Б. Московская 37/9, КЦ Диалог) 

]]>Билеты онлайн ]]>