Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Губернаторский проект «Здоровье каждого»

]]>]]>

Губернаторский проект «Здоровье каждого»: мобильная поликлиника колесит по отдалённым уголкам Новгородской области.

Почти семь тысяч жителей Новгородской области стали участниками проекта «Здоровье каждого», который работает с середины июля по инициативе губернатора Андрея Никитина. С 14 июля врачи передвижной мобильной поликлиники приняли 3 768 пациентов в 15 муниципальных образованиях региона.

Поликлиника на колёсах, вместе с бригадой самых востребованных специалистов ГОБУЗ «Новгородская областная детская клиническая больница» побывала на днях и в Крестецком районе.

28 октября в рамках профилактического проекта «Здоровье каждого» проверить своё здоровье и получить консультацию специалистов из ведущих медицинских учреждений Великого Новгорода смогли жители Крестецкого района. К специалистам за консультацией обратилось около 200 детей.

Волонтёры и специалисты учреждений культуры района, создали максимально комфортную обстановку для родителей и детей, которые пришли на приём к врачам.

 

Передвижной медицинский комплекс продолжит работу до осени и побывает во всех районах области.

О. Бобкова
31 октября 2022 года