Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

«Булыжники и розы»

]]>]]>

С таким названием на базе ОБУСО «Крестецкий КЦСО» с ноября 2019 года начал свою работу Клуб Красного Креста для девушек подросткового возраста.

— Занятия в клубе проводятся по шведской методике с доказанной эффективностью, — рассказывает тренер Клуба Ольга МАТОВА. 

— Они помогут девушкам укрепить чувство уверенности в себе, содействуют развитию умения принимать осознанные решения, вести здоровый образ жизни. Этот курс способствует развитию личностных качеств участников, что в свою очередь делает их более устойчивыми к ряду современных вызовов общества, с которыми сталкиваются девушки-подростки.

8 ноября состоялась первая встреча участников клуба, а уже на второе занятие девушки привели с собой подруг. Тема встречи «Уверенность в себе». В непринуждённой обстановке за чашкой чая девчонки с интересом выполняли упражнения, высказывали своё мнение, участвовали в обсуждениях.

Клуб открыт для всех желающих девушек от 12 до 17 лет. Ждём вас каждую первую и третью пятницу месяца в 14.00 по адресу: п. Крестцы, ул. Московская, д. 26, телефон для справок 5–44–21.

Марина ОКЛАДНИКОВА
Фото автора

5 декабря 2019 года