Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

4-й Всероссийский онлайн-конкурс «О любви, о дорогах войны. И о тех, кто навек влюблены...» приглашает...

]]>]]>

]]>]]>Министерство культуры Новгородской области сообщает, что в сентябре 2020 года региональным отделением «Ростовский областной Комитет защиты мира» Общероссийской общественной организации «Российский комитет защиты мира» проводится 4-й Всероссийский онлайн-конкурс «О любви, о дорогах войны. И о тех, кто навек влюблены...» среди творческих коллективов людей старшего поколения, посвященный 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится в целях популяризации хорового пения, поддержки народных традиций, уменьшения барьеров в восприятии молодёжью творчества старшего поколения, укрепления у молодого поколения чувства бережного отношения и любви к Родине на примере патриотической песни, а также с целью приобщения людей старшего поколения к активной творческой самореализации, в том числе с использованием возможностей интернета.

Заявки на участие в конкурсе принимаются, начиная с 8 июля по 18 сентября 2020 года по интернету: почта si.plat.ro@yandex.ru с пометкой «конкурсная заявка» и указанием в теме названия или имени конкурсанта, а также название области, края, города, района, села и т.п., учреждения культуры, предприятия, некоммерческой организации, при которых состоят коллективы. К письменной заявке с подписями прилагается видеозаписи конкурсных номеров и видеопредставление участников (также в письменном виде – характеристика коллективов и участников конкурса: чтецов, солистов, аккомпаниатора, авторов авторских песен (тексты авторских песен и стихов присылаются приложением к заявке). Видео представления конкурсных номеров могут не быть сняты единым видео. Участнику запрещено использовать те же конкурсные номера, которые он использовал при участии в прошлых конкурсах.

Более подробная информация о правилах участия содержится в ПОЛОЖЕНИИ конкурса