Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Блог пользователя victorshast1

Детское автокресло - необходимость или излишество?

Малыш в машине едет в специальном автокресле. Это не просто подчинение закону, это - забота о ребенке родителей и государства. Его безопасность повышается, если он будет зафиксирован согласно своему телосложению. Кроме этого ему обеспечивается комфорт, но его собственное автокресло должно жестко фиксироваться на сидении для взрослых. Все производители разрабатывают функции механизмов, улучшающие поездки малышей. Об этом сообщают социальные общества Санкт-Петербурга, в том числе и сайт ]]>https://autoclub78.ru]]>.

Изменения в ПДД

С недавних пор введены новые правила дорожного движения. Теперь, если вы лишились водительских прав за нарушения, то вам их вернут после сдачи теории в ГАИ. Если водитель провалит экзаменационную проверку, то повторно сможет пройти минимум через неделю. Для благоприятной сдачи экзамена, рекомендуем ]]>билеты ГИБДД онлайн]]>.

После лишения прав за вождение в нетрезвом виде, вернуть их возможно лишь после представления водителем нового заключения медиков, где указано, что нет противопоказаний к управлению транспортного средства.

Игровые автоматы бесплатно

 

Случайные изображения

Последние комментарии

Последние изображения