Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Изменения в ПДД

С недавних пор введены новые правила дорожного движения. Теперь, если вы лишились водительских прав за нарушения, то вам их вернут после сдачи теории в ГАИ. Если водитель провалит экзаменационную проверку, то повторно сможет пройти минимум через неделю. Для благоприятной сдачи экзамена, рекомендуем ]]>билеты ГИБДД онлайн]]>.

После лишения прав за вождение в нетрезвом виде, вернуть их возможно лишь после представления водителем нового заключения медиков, где указано, что нет противопоказаний к управлению транспортного средства.

Важно, что ГИБДД не возвратит права, если владелец автомобиля не уплатил хотя бы один выписанный ему штраф. Поэтому перед обращением в государственную автомобильную инспекцию за своим удостоверением, необходимо проверить на портале государственных услуг свои штрафы.

О пешеходном переходе. Запрещен обгон на переходе независимо от наличия на нем пешеходов. При приближении к нерегулируемому пешеходному переходу, водитель должен сбавить скорость или остановиться.

О скутерах и велосипедах. При пересечении проезжей части по пешеходному переходу водители должны слезать со скутера или велосипеда, иначе их ждет штраф.